Terminkalender

 Schießleiter / Aufsicht ■ Wettkampf / Meisterschaft  Feiertage

Juli 2024
MoDiMiDoFrSaSo
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
August 2024
MoDiMiDoFrSaSo
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       
September 2024
MoDiMiDoFrSaSo
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Oktober 2024
MoDiMiDoFrSaSo
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
November 2024
MoDiMiDoFrSaSo
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
       
Dezember 2024
MoDiMiDoFrSaSo
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Januar 2025
MoDiMiDoFrSaSo
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       
Februar 2025
MoDiMiDoFrSaSo
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
       
März 2025
MoDiMiDoFrSaSo
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
April 2025
MoDiMiDoFrSaSo
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
       

18:00 - 21:00 Schießleiter

Siegfried Leese
Hartmut Kacan

18:00 - 21:00 Schießleiter

Frederik Weihs
Ortwin Megger

16:00 - 18:00 Training Jugendgruppe

Sportleiter: Ralf Plassa

18:00 - 21:00 Schießleiter

Olaf Hennig
Dieter Passow

09:00 - 11:00 Karabiner

Güstrow
100m Karabiner
50m Schwarzpulverschießen

16:00 - 18:00 Training Jugendgruppe

Sportleiter: Ralf Plassa

18:00 - 21:00 Schießleiter

Erhard Peuker
Thomas Albrecht

18:00 - 21:00 Schießleiter

Norbert Meißner
Helmut Ernst

18:00 - 21:00 Schießleiter

Martin Schmoock
Michael Schröter

18:00 - 21:00 Schießleiter

Heinz Rath
Jörn Trende

18:00 - 21:00 Schießleiter

Wilhelm Ahlschläger
Reinhard Bischoff

18:00 - 21:00 Schießleiter

Walter Giesche
Torsten Ziems

18:00 - 21:00 Schießleiter

Christian Borstel
Martin Schmoock

18:00 - 21:00 Schießleiter

Udo Wasmund
Michael Platen

18:00 - 21:00 Schießleiter

Günther Weihs
Jürgen Rüghöft

18:00 - 21:00 Schießleiter

Detlef Jecht
Günther Ladwig

09:00 - 11:00 Wettkampf FLG & Trap

classic hunting double barreled shotgun isolated on white

Plauerhagen
Sportleiter SB Lindemann

18:00 - 21:00 Schießleiter

Andre Woiterski
Sieghart Schröter

18:00 - 21:00 Schießleiter

Bernd Karbstein
Alfons Schmitz

18:00 - 21:00 Schießleiter

Ralf Plassa
Manfred Schönwald

18:00 - 21:00 Schießleiter

Andreas Röll
Jörg Erdmann

18:00 - 21:00 Schießleiter

Reinhard Lindemann
Reinhard Senk

18:00 - 21:00 Schießleiter

Norbert Fanter
Detlef Kagel

18:00 - 21:00 Schießleiter

Hans Meyer
Manfred Wendorf

18:00 - 21:00 Schießleiter

Erwin Körmann
Hans Burmeister

18:00 - 21:00 Schießleiter

Heiko Liermann
Bernd Spora

18:00 - 21:00 Schießleiter

Christoph Schröder
Ralf Gutzke

18:00 - 21:00 Schießleiter

Christian Borgwardt
Meinert Kappel

18:00 - 21:00 Schießleiter

Siegfried Leese
Hartmut Kacan

18:00 - 21:00 Schießleiter

Frederik Weihs
Ortwin Megger

Juli 2024
MoDiMiDoFrSaSo
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
August 2024
MoDiMiDoFrSaSo
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       
September 2024
MoDiMiDoFrSaSo
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Oktober 2024
MoDiMiDoFrSaSo
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
November 2024
MoDiMiDoFrSaSo
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
       
Dezember 2024
MoDiMiDoFrSaSo
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Januar 2025
MoDiMiDoFrSaSo
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       
Februar 2025
MoDiMiDoFrSaSo
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
       
März 2025
MoDiMiDoFrSaSo
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
April 2025
MoDiMiDoFrSaSo
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
       
Mai 2025
MoDiMiDoFrSaSo
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       
Juni 2025
MoDiMiDoFrSaSo
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

18:00 - 21:00 Schießleiter

Siegfried Leese
Hartmut Kacan

18:00 - 21:00 Schießleiter

Frederik Weihs
Ortwin Megger

16:00 - 18:00 Training Jugendgruppe

Sportleiter: Ralf Plassa

18:00 - 21:00 Schießleiter

Olaf Hennig
Dieter Passow

09:00 - 11:00 Karabiner

Güstrow
100m Karabiner
50m Schwarzpulverschießen

16:00 - 18:00 Training Jugendgruppe

Sportleiter: Ralf Plassa

18:00 - 21:00 Schießleiter

Erhard Peuker
Thomas Albrecht

18:00 - 21:00 Schießleiter

Norbert Meißner
Helmut Ernst

18:00 - 21:00 Schießleiter

Martin Schmoock
Michael Schröter

18:00 - 21:00 Schießleiter

Heinz Rath
Jörn Trende

18:00 - 21:00 Schießleiter

Wilhelm Ahlschläger
Reinhard Bischoff

18:00 - 21:00 Schießleiter

Walter Giesche
Torsten Ziems

18:00 - 21:00 Schießleiter

Christian Borstel
Martin Schmoock

18:00 - 21:00 Schießleiter

Udo Wasmund
Michael Platen

18:00 - 21:00 Schießleiter

Günther Weihs
Jürgen Rüghöft

18:00 - 21:00 Schießleiter

Detlef Jecht
Günther Ladwig

09:00 - 11:00 Wettkampf FLG & Trap

classic hunting double barreled shotgun isolated on white

Plauerhagen
Sportleiter SB Lindemann

18:00 - 21:00 Schießleiter

Andre Woiterski
Sieghart Schröter

18:00 - 21:00 Schießleiter

Bernd Karbstein
Alfons Schmitz

18:00 - 21:00 Schießleiter

Ralf Plassa
Manfred Schönwald

18:00 - 21:00 Schießleiter

Andreas Röll
Jörg Erdmann

18:00 - 21:00 Schießleiter

Reinhard Lindemann
Reinhard Senk

18:00 - 21:00 Schießleiter

Norbert Fanter
Detlef Kagel

18:00 - 21:00 Schießleiter

Hans Meyer
Manfred Wendorf

18:00 - 21:00 Schießleiter

Erwin Körmann
Hans Burmeister

18:00 - 21:00 Schießleiter

Heiko Liermann
Bernd Spora

18:00 - 21:00 Schießleiter

Christoph Schröder
Ralf Gutzke

18:00 - 21:00 Schießleiter

Christian Borgwardt
Meinert Kappel

18:00 - 21:00 Schießleiter

Siegfried Leese
Hartmut Kacan

18:00 - 21:00 Schießleiter

Frederik Weihs
Ortwin Megger

Wir verwenden Cookies um unsere Website zu optimieren und Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten. Mit dem Klick auf „Alle erlauben“ erklären Sie sich damit einverstanden.

Einstellungen